Горный, гибридный, городской....

 

Велосипедист - беда для экономики.

 Он не покупает машину, бензин, страховку.

Не платит за мойку, стоянку, кредит и лекарства.

Он здоров.

А у Вас есть велосипед?

 

       В последние несколько лет популярность велосипедов возрастает: на улице все больше и больше людей на двух колесах. И это действительно здорово, ведь велосипед – это не только средство передвижения, но также и залог крепкого здоровья, отличный инструмент весело провести время в компании друзей и единомышленников.

У вас еще нет велосипеда?

Тогда мы поможем Вам сориентироваться и выбрать лучший вариант именно для Ваших потребностей. 

В зависимости от цели использования, велосипеды делятся на такие типы:

  • Горный
  • Шоссейный
  • Городской
  • Гибридный

 

 

Горный велосипед

Это универсальный спортивный велосипед, который подойдет для езды и по шоссе, и по грунтовой дороге, в лесу и по городу. Из всех типов является самым распространенным. Рекомендован для новичков, простой и удобный в управлении. Подходит для туризма.

 

 

 

 Шоссейный велосипед

    Специализированный велосипед для быстрой езды по шоссе, участия в соревнованиях. Групповые гонки, триатлон, гонки на время, гонки по шоссе – этот тип создан именно для таких видов деятельности.

 

 

 

 

 

 Городской велосипед

Если Вам нужен велосипед для езды по городу - этот тип идеально подойдет. Считается женским, очень комфортным и простым в обслуживании, предполагает частые остановки и не рассчитан на длинные расстояния. Многие модели  содержат корзинку, в которую можно положить продукты, а также красивые цветы. С таким велосипедом очень удобно выезжать на пикник.

 

 

 Гибридный велосипед

 

Смесь горного и шоссейного велосипеда. Он универсален: подойдет и для езды по шоссе, и для поездок на дальние расстояния, и  по городу, и по лесу и по парку. Не предназначен для гонок и экстремального катания.

 

 

 

 

 Все еще не определились, какой велосипед Вам нужен? Позвоните нам, наши консультанты с радостью ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать лучшую модель именно для Вас!

 

 

Тимчасово не працюємо!

Друзі! тимчасово магазин не працює, залишки та ціни не актуальні!

найближчим часом плануємо відновити роботу магазину