НОВЫЙ РАЗДЕЛ " НОВОГОДНИЕ ТОВАРЫ"

"НОВОГОДНИЕ ТОВАРЫ" - это новый раздел нашего интернет-магазина. Теперь    наши Клиенты вместе с нами могут  не только создать новогоднюю атмосферу и уют, украсить свой дом , но и выбрать новогодние подарки для своих близких и друзей. В нем представлены: новогодние ели, елочные игрушки и гирлянды, новогодний декор, санки и аксессуары.

        

 

 

У нас Вы можете купить  НОВОГОДНИЕ ЕЛИ голландского производителя Triumph Tree. Ели  изготовлены только из высококачественных материалов, которые соответствуют стандартам безопасности стран Европы и Украины, и  имеею сертификат соответствия. Иглы изготовлены из экологичного синтетического материала, и мы гарантируем, что они не выцветут и не осыпятся, и  ель будет радовать Вас не один Новый год !!!
 

Также Вы можете выбрять наряд для Вашей елочки, в разделе "Елочные игрушки и гирлянды".

Какой же Новый год  без подарков? Мы рекомендуем нашим клиентам обратить внимание, на раздел " НОВОГОДНИЙ ДЕКОР". Здесь Вы также можете выбрать мягкие игрушки - символы Нового 2015 года. Присмотритесь к овечкам, от ТМ  " Левеня"(Украина)

Раздел "НОВОГОДНИЕ ТОВАРЫ" ежедневно пополняется новыми товарами. Кроме того, ежедневно мы предлагаем скидки до 50% на отдельные товары из данного раздела.

 

                                           СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ НОВИНКАМИ И СКИДКАМИ !!!

 

Тимчасово не працюємо!

Друзі! тимчасово магазин не працює, залишки та ціни не актуальні!

найближчим часом плануємо відновити роботу магазину