ПИКНИК БЕЗ КОМАРОВ!

             Лето манит на природу запахом шашлыка, романтическими посиделками у костра, звуками гитары  в   ночной тиши. Выбираясь на пикник, не забудьте заглянуть в «Kilimanjaro»  и проверить, всё ли у Вас есть для комфортного отдыха.

               Наши товары для пикника станут приятным сюрпризом как для  бывалого любителя отдыха на природе, так и для новичков. Независимо от того, на какой пикник вы собрались – семейный или романтический, на несколько часов с компанией друзей или с ночевкой – мы всегда найдем полезные и нужные новинки. А для комфортного отдыха на пикнике мы всем своим клиентам, которые купили у нас товар для пикника, мы дарим средство от комаров в подарок.

 

 

Итак, приступаем к приятным хлопотам и сборам! У нас Вы можете найти следующие группы товаров для пикника:

  • Принадлежности для застолья. Этот разнообразный ассортимент представлен одноразовой и металлической посудой (котелки, мангалы, барбекю, гриль, шампуры, клеенки и скатерти)… Спешите обзавестись герметичными термопакетами, бумажными и текстильными полотенцами и салфетками, спичками, бумагой для розжига и другими необходимыми мелочами. Также вам понадобятся складные столы, стулья, сумки–холодильники, газовые плитки, мешки для мусора и многое другое.
  • Товары  для комфортного пребывания и ночевки. Качественные и современные  палатки, спальные мешки, надувные матрасы и подушки, пледы, одеяла, одежду для пляжа и отдыха, а также аптечки, солнечные очки, бинокли, фонари и многое другое.
  • Все для развлечения. Чтобы отдых был активным и веселым, не забудьте выбрать у нас рыболовные снасти, игрушки для детей, спортивный инвентарь, музыкальные инструменты и все, что соответствует интересам вашей семьи и гостей.
  • Средства ухода и гигиены. Не забудьте влажные салфетки, мыло, защитные кремы, средства от насекомых, полотенца и всё, что сделает отдых не только приятным, но и комфортным.

Ну что ж - рюкзак упакован! Надеемся, вы ничего не забыли. А кто еще не собрался – мы  ждем с нетерпением и поможем взять с собой всё, чтобы воспоминания о чудесном отдыхе не омрачились мелкими бытовыми неурядицами.

Интернет-магазин «Kilimanjaro» - ваш комфортный отдых в любое время года.

 

Тимчасово не працюємо!

Друзі! тимчасово магазин не працює, залишки та ціни не актуальні!

найближчим часом плануємо відновити роботу магазину