«ОПЛАТА ЧАСТЯМИ» И «МГНОВЕННАЯ РАССРОЧКА»

«Оплата частями» — это уникальный сервис, с помощью которого, покупая товар в интернет-магазине «Килиманжаро», Вы можете оплатить не всю стоимость товара, а только его часть, без комиссий и переплат, на срок до 3-х месяцев!!!   Оплата частями доступна на все товары, стоимостью от 500 грн. до 25 тыс. грн. Без документов и кучи бумаг!!!  Все, что от Вас требуется, это наличие  карты Приватбанка.

Если же ВЫ хотите разбить оплату товара на  срок, более чем 3 месяца, предлагаем Вам воспользоваться сервисом «МГНОВЕННАЯ  РАССРОЧКА».  Данный сервис позволяет разбить сумму покупки на срок до 24 месяцев.  Процент за пользование кредитом составляет 2,9% и включается в сумму ежемесячного платежа.

 

Оплата частями

 Мгновенная рассрочка

Процент за пользование кредитом

0%

2,9%

Срок кредитования

 2 месяца

до 24 месяцев

Сумма покупки, грн.

от 500 грн. до 25 000 грн.

Неограниченно, в рамках кредитного лимита карты

 

Сервисы   «ОПЛАТА ЧАСТЯМИ»   и  «МГНОВЕННАЯ РАССРОЧКА» доступны для наших клиентов         из г. Киев и Киевской области, если клиент выбрал один из двух способов доставки товара:

  1. Адресная доставка курьером;
  2. Самовывоз товара из офиса, по адресу г. Киев, ул. Минина, 12

 

 

КАК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ  СЕРВИСОМ  «ОПЛАТА ЧАСТЯМИ»   В  ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНЕ «КИЛИМАНЖАРО»?

 

 

 

1.  Узнайте  доступную сумму лимита по вашей карте ПриватБанка, отправив SMS на номер 10060 с текстом "chast" или  введите Ваш номер телефона на специальной странице для проверки кредитного лимита.

 

2. Выберите  желаемый товар в интернет-магазине «Килиманжаро».  Данная услуга распространяется на все категории товаров , стоимость которых находится в пределах кредитного лимита вашей карты.   Если Вы делаете заказ  через сайт интернет-магазина,   при  оформлении заказа  выберите способ оплаты «Оплата частями»   или сообщите менеджеру, что Вы хотите приобрести товар с помощью сервиса «ОПЛАТА ЧАСТЯМИ», если Вы делаете заказ по телефону.

 

3. Предоставьте  сотруднику интернет-магазина или  курьеру, который делает  адресную доставку Вашего товара, карту ПриватБанк.

 

4. Выберите количество платежей , на которое Вы хотите разбить стоимость покупки. Сотрудник интернет-магазина  проводит Вашей картой через POS- терминал и распечатывает чек,  который одновременно является и договором.  Вся информация о платежах указывается в данном чеке.

 

5. Товар оплачен и Вы можете насладиться Вашей покупкой!

 

6. Каждые 30 дней с момента покупки вносите на карту сумму ежемесячного платежа.

 

 

«ОПЛАТА ЧАСТЯМИ»  и «МГНОВЕННАЯ РАССРОЧКА» доступна владельцам:

  • карты «Универсальная»;
  • карты «Универсальная Gold»;
  • элитных карт для VIP-клиентов (Platinum, Infinite, World Signia / Elite).

 

КАК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЕРВИСОМ, ЕСЛИ НЕТ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА?

  1. Необходимо оформить карту в любом отделении Приватбанка.
  2. Сервис буде доступен на следующий день после установления Банком кредитного лимита по Вашей карте и/или оформления зарплатной карты.

Подробную информацию Вы можете получить на сайте ПриватБанка.

 

*  Cервис  "ОПЛАТА ЧАСТЯМИ"  действует для товаров с обычными ценами. В случае, если  Вы желаете оплатить частями товар со скидкой, ежемесячный платеж будет рассчитываться от обычной цены товара (без учета скидки).

Тимчасово не працюємо!

Друзі! тимчасово магазин не працює, залишки та ціни не актуальні!

найближчим часом плануємо відновити роботу магазину