Велосипеды Bergamont: 2016 год приготовил множество ярких новинок

Велосипеды Bergamont: 2016 год приготовил множество ярких новинокВелоезда в наше время стала очень популярной. В мегаполисах и маленьких городках все жители, от мала до велика, предпочитают велосипеды другим видам транспорта. Они помогают снять напряжение, получить заряд бодрости. Это отличный повод активно провести свободное время вместе с друзьями и родными. Велосипеды Bergamont 2016 подходят для всех случаев жизни, например:

  • заменят автомобиль. Если надоело бесконечно стоять в пробках, вы устали от ежедневной борьбы за парковочное место, то стоит приобрести дорожный велосипед. С его помощью можно достаточно быстро добраться до офиса, съездить за покупками или на встречу с друзьями. В таких велосипедах все механизмы, которые в первую очередь подвержены изнашиванию, спрятаны внутри. Следовательно, не придется часто заглядывать в мастерскую;
  • велосипеды Bergamont 2016 можно использовать в качестве спортивного развлечения. Для детей отлично подойдут изделия из подростковой линейки этого бренда. Подарив своему чаду велосипед Bergamont Team Junior 20" (или Team Junior 24"), вы не раз услышите радостное «спасибо». Если любите всей семьей прогуляться за город, а потом заехать в лесок, то стоит выбрать туристические модели. Надежное оборудование и плотная рама гибридных велосипедов Bergamont 2016 28" Helix 5.0 C1 Gent позволяют передвигаться как по шоссе, так и по грунтовой дороге с высокой скоростью;
  • для занятий более активной спортивной ездой стоит купить горные велосипеды Bergamont 2016. Каждый сможет подобрать оптимальный вариант, исходя из определенных потребностей. Среди велосипедов данной категории выбор очень большой. С новинками из линейки Roxtar (Bergamont Roxtar 27,5" 3.0 C1 white, Bergamont Roxtar 27,5" 5.0 C2 black и др.) можно смело покорять бездорожье и холмы. Если вы любите быструю езду, то стоит обратить внимание на количество передач (21-27). Эта особенность влияет на максимальную скорость при разгоне. Велосипеды Bergamont 2016 29" Revox 5.0 C1 green — настоящая находка для любителей экстремальной езды. В этом году среди моделей Revox появился велосипед более высокого класса - Revox 6.0.

Такой вид спорта универсален. Велоезда подходит людям практически любой комплекции, возраста и пола.

Велосипеды Bergamont 2016: история компании и преимущества изделий

Этот немецкий бренд появился впервые в 1991 году в Гамбурге. В основном данная компания занималась производством горных велосипедов. Оттого и происходит название марки, слова Berg и Mount переводятся с немецкого и французского как «гора». Но в новом каталоге 2016 года можно увидеть подпись компании, которая состоит уже с трех составляющих — Ber Ga Mont  — что означает «медведь на горе». Фирма «Бергамонт» на рынке Украины занимает лидирующие позиции уже более десяти лет. Это известный во всем мире бренд, который отлично зарекомендовал себя в велоиндустрии. Данная фирма производит функциональные и комфортные изделия под постоянным контролем опытных инженеров, оснащая их безопасным оборудованием с привлечением новых технологичных разработок. При этом основным преимуществом велосипедов Bergamont 2016 является доступная цена. Широкий ассортимент качественных товаров дает возможность каждому человеку подобрать оптимальное изделие.

Велосипеды Bergamont: в 2016 год с огромным количеством новинок

С каждым годом компания «Бергамонт» радует своих клиентов во всем мире яркими новинками. Велосипеды Bergamont для 2016 года не являются исключением. Они с успехом были продемонстрированы на разных международных выставках. Можно выделить несколько особенностей, характерных для новых моделей велосипедов Bergamont 2016, а именно:

  • этот современный бренд профессионально использует новейшие технологии;
  • конструкция рамы велосипедов стала более совершенной. Посадка велосипедиста немного сместилась к заднему колесу. Угол наклона верхнего пера заднего треугольника стал острее. Форма велосипеда стала более прямой;
  • изменилась раскраска изделий. Велосипеды Bergamont 2016 стали более яркими. Например, модель для подростков Team Junior 20" теперь производится в красивом небесном цвете.

Почти в каждой модели появились велосипеды более высокого класса, например Helix 5.0, Roxtar 6.0, Revox 6.0.

Велосипеды Bergamont 2016 дарят свободу передвижения. Неважно, какой стиль катания вы предпочитаете, компания «Бергамонт» предлагает изделия на любой вкус и кошелек. Велоезда — это своеобразная философия жизни, которая направлена на совершенствование физической формы человека, а также его духовного начала. Ведь такие прогулки очень сближают нас с природой. Один из немногих методов борьбы с загрязнением окружающей среды - пользоваться этим экологически чистым видом транспорта каждый день. Приобрести велосипеды Bergamont 2016 для себя, детей и любимого человека — это правильное и разумное решение. Они отлично подойдут как для прогулок по городу, так и для профессиональных соревнований.

Тимчасово не працюємо!

Друзі! тимчасово магазин не працює, залишки та ціни не актуальні!

найближчим часом плануємо відновити роботу магазину